В дежурную часть ОП№1 (дислокация с.Александровка) МО МВД Росии «Шарлыкский»  с заявлением обратилась 79-летняя жительница села Исянгильдино Александровского района о том что из её дома похитили деньги.

Сотрудниками было установлено, что две неизвестные девушки вошли в дом пострадавшей под предлогом сбора информации о выборах, в ходе беседы  хозяйка дома пожаловалась на плохое здоровье. Одна из девушек предложила полечить, для этого положила бабушку на диван лицом вниз и проводила  манипуляции руками, а другая в это время проверяла, где лежат деньги. После «оказанной медицинской помощи» женщины ушли. А пенсионерка не обнаружили 30 тысяч рублей.

В ходе ОРМ сотрудниками полиции были задержаны 27 и 28-летние жительницы Воронежской области.

Следователем следственного отдела МО МВД России «Шарлыкский» возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража». Санкция  статьи предусматривает максимальное наказание до пяти  лет лишения свободы.

Сотрудники полиции призывают граждан к бдительности и просят донести эту информацию до своих пожилых родственников.
В случае, если в отношении Вас или Ваших близких совершены противоправные деяния, немедленно сообщите о случившемся в полицию по телефону «02». Чем раньше Вы оформите заявление о происшествии, тем больше шансов по горячим следам задержать подозреваемых.

Сотрудники полиции просят граждан имеющих какую-либо информацию о причастности данных лиц к совершению других преступлений, сообщить по телефонам:8(35358) 21-5-02, 89068471202,89058914156, 89878859951

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий