В полицию поступило сообщение о произошедшем дорожно-транспортном происшествии с участием четырех легковых автомобилей на улице Володарского г. Оренбурга.

Прибывшими на место происшествия сотрудниками полиции предварительно установлено, что 28 апреля 2020 года в 23 часа 15 минут  напротив д. 31 по ул. Володарского г. Оренбурга, на регулируемом перекрестке улиц Володарского - 8-го Марта, 19-летний водитель, управляя автомобилем «Киа-Оптима», двигаясь по ул. 8-го Марта в сторону ул. Краснознаменная, на разрешающий сигнал светофора, в прямом направлении, выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с движущимися во встречном направлении автомобилем  «Митцубисси-Паджеро Спорт», автомобилем  «Ауди-А4» и автомобилем «Черри-S18D».

В результате ДТП  водитель и пассажир автомобиля «Митцубисси-Паджеро» обращались в лечебное учреждение г.Оренбурга, после оказания медицинской помощи отпущены домой, назначено амбулаторное лечение. 

По факту ДТП сотрудниками  ГИБДД проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Госавтоинспекция рекомендует начинающим водителям регулярно оттачивать навыки безопасного вождения и следить за изменениями в Правилах дорожного движения. Только так можно стать опытным водителем и законопослушным участником дорожного движения.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий