Внедрение стандарта "Транспортная безопасность" на предприятиях ТНК-ВР в оренбургском регионе позволило значительно снизить количество ДТП с участием водителей компании

В результате мер, принятых силами безопасности ТНК-ВР, в оренбургском регионе в 2005 году произошло значительное снижение транспортных рисков с участием водителей предприятий компании. Об этом в интервью корреспонденту ОНАКО-Медиа сообщил ведущий специалист Регионального управления безопасности филиала «ТНК-ВР Оренбург» Владимир Попов.

С начала года количество учетных дорожно-транспортных происшествий по сравнению с аналогичным периодом прошлого года снизилось на 50%. Одним из основных факторов, повлиявших на стабилизацию ситуации с ДТП, по свидетельству В. Попова, является внедрение в аффилированных и подрядных организациях ТНК-ВР технического стандарта "Транспортная безопасность".

Минимизации рисков, связанных с работой автотранспорта компании, также способствует проводимое среди водителей обучение по программам "Защитное вождение" и "Зимнее вождение" с привлечением инструкторов московского учебного центра "Актив — безопасность".
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий