Оренбургский коллектив студии эстрадного вокала "Палитра" стал победителем международного фестиваля

Победителями с международного детского и юношеского конкурса-фестиваля «Когда мы вместе» вернулись воспитанники коллектива Студии эстрадного вокала «Палитра». Фестиваль проходил с 17 по 26 июля в городе Туапсе.

Ребята с особым старанием готовились к предстоящей поездке, тщательно отрабатывая номера конкурсной программы. По словам руководителя коллектива Эльвиры Ягудиной, воспитанники выполнили сложнейшую, почти невыполнимую для их возраста задачу – исполнили восьмиголосную песню без музыкального сопровождения.     – Их старания были отмечены жюри конкурса, звание лауреата 1 степени – это, безусловно, достойная награда за совместный труд.

Самой высокой наградой конкурса – Гран-при – была удостоена солистка группы Алёна Клещерёва, её красочный номер «Мойдодыр» с танцевальным шоу группы «Палитра» не оставил равнодушным ни одного зрителя.

Специальным дипломом за авторскую работу были отмечены стихи Дмитрия Петрова в номинации «Художественное слово».

За время конкурсных дней воспитанники «Палитры» успели подружиться и поделиться опытом с другими конкурсантами. С большим удовольствием ребята участвовали во всех мероприятиях, купались в море, отдыхали, репетировали и выступали.

Благодаря спонсорской поддержке ООО «Оренбург Водоканал», ЗАО «Хлебопродукт №2»,  ООО «Оренбург-Иволга» воспитанники студии эстрадного вокала «Палитра» достойно представили город Оренбург на международном конкурсе, проявив свой талант и волю к победе.

Восемь наград привезли воспитанники городского дворца творчества детей и молодежи и без ложной скромности можно сказать, что эта победа – очередная золотая монетка в копилке «Палитры» и, судя по планам и перспективам, далеко не последняя.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий