(Город Казань KZN.RU, 2 ноября). 25-28 ноября в Москве пройдет Конгресс руководителей образовательных учреждений регионов России и стран ЕАЭС. В ходе конгресса его участники обсудят нововведения в законодательстве, а также проблемы, встающие перед руководителями образовательных учреждений. К участию в конгрессе приглашаются руководители образовательных учреждений Казани.

Впервые Конгресс будет проходить на некоммерческой основе и соберет лидеров отрасли, имеющих богатый опыт в управлении образовательными учреждениями всех уровней: детских садов, школ и колледжей со всей России. Главная его цель – информирование регионов России, информирование обо всех нововведениях и передовых технологиях в сфере образования.

Мероприятие будет состоять из нескольких блоков. Дискуссионный блок позволит собравшимся специалистам оценить современное состояние отрасли, сформулировать ее конкретные проблемы и перспективы развития, познакомиться с опытом работы наиболее успешных зарубежных коллег. Далее участников ожидает обучающий блок, который предоставит возможность выслушать мнения авторитетных экспертов, задать им интересующие вопросы и получить конкретные рекомендации. Своими знаниями  и навыками поделятся ведущие эксперты по эффективному развитию и управлению образовательных организаций.

Кроме того, руководители примут участие в демонстрационном блоке. Они смогут посетить ведущие государственные и частные образовательные учреждения. Также участники Конгресса увидят тематическую выставку, на которой будут представлены передовые технологии образовательной отрасли, и прогуляются с экскурсией по Москве, сообщают организаторы.

Подробнее ознакомиться с программой Конгресса вы можете здесь. 

Фото с сайта mos.ru

(З)

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий