Cостоится визит официальной делегации Республики Башкортостан

Однодневный визит официальной делегации и представителей деловых кругов Республики Башкортостан в Оренбуржье состоится 2 июня. Делегацию возглавит премьер-министр правительства Республики Башкортостан Рафаэль Байдавлетов.

Встречать гостей в аэропорту будет первый заместитель главы администрации области — начальник управления администрации области по промышленности, транспорту и связи Сергей Грачев. (Съемки — 9:00- 9:10).

Далее в программе пребывания — встреча премьер-министра правительства Республики Башкортостан Рафаэля Байдавлетова с губернатором области Алексеем Чернышевым (протокольные съемки в кабинете в 9:55) и по ее окончании — подход к прессе (10:30-10:40).

Официальная церемония подписания соглашения о торгово-экономическом, научно-техническом, социальном и культурном сотрудничестве между администрацией Оренбургской области и правительством Республики Башкортостан состоится в гербовом зале областного краеведческого музея (10:50-11:00). (Подписывают документ за администрацию Оренбургской области — первый заместитель главы администрации области-начальник управления администрации области по промышленности, транспорту и связи Сергей Грачев, за правительство Республики Башкортостан — премьер-министр правительства Республики Башкортостан Рафаэль Байдавлетов).

По окончании церемонии — пресс-конференция для журналистов областных и республиканских СМИ (гербовый зал областного краеведческого музея, 11:00-11:10).

Официальная делегация побывает также на экскурсии по музею — 11:10-11:45, ознакомится с производством ОАО «Инвертор» — 12:00-13:20; работой текстильного холдинга «Орентекс» — 13:30-14:50; посетит Межотраслевой научно-технический комплекс «Микрохирургия глаза» — 16:30-17:20.

Руководители Республики Башкортостан и предприниматели будут работать по различным направлениям.

В программу пребывания руководителей предприятий и представителей деловых кругов Республики Башкортостан и Оренбургской области включены: экскурсия по областному краеведческому музею — 9:55-10:30; экскурсия по городу10:30 —11:00; проведение переговоров в Торгово-промышленной палате и структурных подразделениях области — 11:15-13:20; посещение некоторых предприятий Оренбурга.

В тот же день делегация возвратится в г.Уфу (18:10).
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий