15 октября — День работников дорожного хозяйства

Уважаемые работники дорожного хозяйства!

Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником!

По протяженности автомобильных дорог Оренбургская область занимает второе место в Приволжском федеральном округе и шестое — в России. От эффективности вашего труда во многом зависит стабильность и динамичность развития нашего региона.

Благодаря вашему повседневному труду в текущем году было освоено около двух с половиной миллиардов рублей на реконструкцию, строительство, капитальный ремонт и эксплуатацию автомобильных дорог, мостов и путепроводов. На предприятиях дорожного хозяйства активно проводится работа по их техническому перевооружению, модернизации производства, внедрению новых передовых технологий.

В дорожной отрасли Оренбуржья трудятся более пяти тысяч человек. В основном это очень ответственные и преданные своему делу люди, работа которых заслуживает самой высокой оценки. Среди них трудовые коллективы ГУП «Оренбургавтодор», ГП «Ремдорстрой», ОАО «Оренбургдорстрой», ООО «Газпромдорстрой» и многие другие.

Выражая искреннюю признательность за ваш нелегкий труд, от всей души желаем вам доброго здоровья, благополучия, счастья, больших успехов в развитии транспортной сети Оренбуржья!

Губернатор- председатель Правительства Оренбургской области
А.А.Чернышев

Председатель Законодательного Собрания Оренбургской области
Д.В.Кулагин
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий