Cтартовал конкурс государственных образовательных учреждений начального профессионального и среднего профессионального образования, внедряющих инновационные образовательные программы

Прием заявок на участие в конкурсе начался 1 марта 2007 года.

Его участниками конкурса могут быть государственные образовательные учреждения начального и среднего профессионального образования, осуществляющие подготовку рабочих кадров и специалистов для высокотехнологичных производств, в том числе для решения актуальных задач приоритетных национальных проектов «Доступное и комфортное жилье — гражданам России», «Развитие агропромышленного комплекса», «Здоровье», «Образование», внедряющие инновационные образовательные программы.

Победителям будут предоставлены средства из федерального бюджета в объеме от 20 до 30 млн. руб. при условии 100% софинансирования. Софинансирование предоставляется за счет средств работодателей, бюджетов субъектов Российской Федерации, внебюджетных средств образовательного учреждения, участвующего в конкурсе.

Форма заявки и перечень документов, необходимых для участия в конкурсе, а также информация о режиме приема заявок размещены на сайтах Минобрнауки России www.mon.gov.ru и Рособразования www.ed.gov.ru.

Окончание приема заявок на участие в конкурсе — 11 апреля 2007 г.
Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также