24 — 26 мая в Оренбурге пройдет специализированная выставка «Медицина, красота и здоровье&raquo

Организаторами являются правительство Оренбургской области, министерство здравоохранения, Торгово-промышленная палата Оренбургской области и ОАО «УралЭкспо».

У выставки в этом году появился новый раздел — «Красота». Достаточно много организаций предлагают населению услуги в этой сфере, а для этого нужны и современное оборудование, и безопасные препараты, и профессиональные специалисты. Экспозиции, посвященные этой тематике, будут широко представлены на выставке.

«Медицина, красота и здоровье» — это возможность для специалистов получить ответы на интересующие вопросы. В программе выставки запланировано несколько специализированных конференций для практикующих врачей:

25 мая в конференц-зале Оренбургской областной филармонии (ул. Жукова, 34), пройдет Областная стоматологическая конференция, посвященная профилактике и лечению основных стоматологических заболеваний, организованная Министерством здравоохранения области, Стоматологической ассоциацией, Оренбургской государственной медицинской академией. В этот же день в конференц-зале ДКиС «Газовик» состоится Конференция по пульмонологии «Небулайзерная кислородная терапия острых и хронических заболеваний дыхательных путей. Оснащение медучреждений и санаториев современной медицинской техникой», организованная ООО «Интер-Этон» (г. Москва) и ООО «Нейрософт» (г. Иваново).

Эта выставка традиционно представляет интерес для работников сферы здравоохранения и является прекрасной возможностью для ознакомления с новейшими достижениями и, в конечном итоге, оснащения этим высококачественным оборудованием больниц, а также способствует налаживанию новых межрегиональных связей между производителями медицинской продукции и медицинскими учреждениями, организациями и фирмами города и области.

Ответы на организационные вопросы — по телефонам: (3532) 99-69-39, 99-69-40, 99-69-41.
Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий