15 марта - 15 лет со дня образования отряда милиции специального назначения УВД Оренбургской области

Защитников правопорядка поздравили Глава города Юрий Мищеряков и председатель Оренбургского городского Совета Андрей Шевченко.

Дорогие друзья!

От имени администрации города Оренбурга и Оренбургского городского Совета сердечно поздравляем весь личный состав отряда милиции специального назначения со знаменательной датой - 15-летием со дня образования службы!

Борьба с организованной преступностью на самых ответственных этапах раскрытия преступлений, задержание участников преступных групп, контртеррористические мероприятия - таков спектр применения сил спецназа в современных условиях. А в трудные 90-е годы прошлого столетия личный состав неоднократно участвовал в боевых операциях по наведению конституционного порядка в «горячих точках» Северного Кавказа.

Где бы ни проходила служба и какие бы задачи ни стояли перед отрядом милиции специального назначения, мы можем быть уверены: спецназ сделает своё дело на самом высоком профессиональном уровне, не жалея ни сил, ни средств.

Не сомневаемся, что вы, стойкие и отважные, верные чести и долгу люди, еще не раз придете на помощь своим коллегам, государству и гражданам нашей страны именно в тот момент, когда это будет особенно необходимо.

От всей души желаем личному составу отряда милиции специального назначения УВД Оренбургской области успехов и удачи в службе, крепкого здоровья и благополучия!
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также