Состоялось заседание Общественно-политического Совета при Губернаторе Оренбургской области

- Теперь, когда народ сделал свой выбор, необходимо объединение всех политических сил для решения задач, стоящих перед областью и страной, – реализации национальных проектов, развития промышленного и сельскохозяйственного производства, малого и среднего бизнеса, улучшения демографической ситуации, повышения жизненного уровня населения, - заявил Алексей Чернышев 13 марта на заседании Общественно-политического Совета при Губернаторе Оренбургской области.

- Всегда следует помнить, что все мы – одна семья, и должны рука об руку трудиться над тем, чтобы жизнь в нашем родном крае становилась комфортнее, лучше, благополучнее. Здесь есть к чему приложить силы всем политическим партиям. Рост благосостояния людей, борьба с инфляцией, воспитание подрастающего поколения – нравственное и физическое, поддержка культуры, пожилых и инвалидов – вот широкое поле деятельности для политиков самых разных убеждений, - подчеркнул он в своем выступлении. Губернатор подробно остановился на задачах по социально-экономическому развитию области, становлению институтов гражданского общества, вопросах участия политических партий в деятельности органов власти. В заседании приняли участие председатель Законодательного Собрания области Дмитрий Кулагин, депутаты Государственной Думы РФ Виктор Нефедов и Елена Афанасьева, член Совета Федерации РФ Николай Долгушкин, члены Совета – представители политических партий и объединений области.

Полный текст выступления губернатора опубликован на интернет-сайте Правительства области www.orb.ru в разделе “Губернатор/речи и выступления”.
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий