Выездное совещание по вопросам развития туристского комплекса в районе Бузулукского бора

18 июля т.г. в Бузулукском районе состоялось выездное совещание по вопросам развития туристского комплекса в районе Бузулукского бора.

В работе совещания приняли участие руководители управления по туризму и выставочной деятельности министерства информационной политики, общественных и внешних связей области, администрации Бузулукского района, Федерации организаций профсоюзов Оренбургской области, ФГУП «Национальный парк «Бузулукский бор».

В администрации Бузулукского района участники совещания рассмотрели вопросы функционирования действующей турбазы в п.Партизанский и создания туристского комплекса в районе Бузулукского бора. Продолжилась работа совещания в с.Березовка Бузулукского района.

По итогам выездного совещания приняты решения:
- предложить руководству ООО «Оренбургтурист» рассмотреть эффективность использования турбазы в п.Партизанский;
- выделить земельный участок и осуществить привязку инвестиционного проекта создания туристского комплекса на территории муниципального образования Березовский сельский совет.

Создание крупного туристского центра в районе Бузулукского бора позволит оренбуржцам и гостям области получить полный комплекс туристических и рекреационных услуг.
Источник: 
Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также