Оренбургский филиал ОАО «ВолгаТелеком» поздравил детей с Новым годом

27 декабря представители Оренбургского филиала ОАО «ВолгаТелеком» посетили новогодний утренник НОУ «Диаконического центра «Прикосновение», в котором помогают семьям, воспитывающих особенных детей – с синдромом Дауна, аутизмом. Еще в конце лета для них были закуплены развивающие игры и специальные пособия. А к Новому году для каждого из 80 ребят были заготовлены сладкие подарки и игрушки. Воспитанники центра в свою очередь подготовили для гостей из «ВолгаТелеком» праздничный спектакль «Щелкунчик».

Директор Оренбургского филиала Дмитрий Никифоров отметил: «Новый год самый добрый, светлый и, наверное, самый ожидаемый всеми праздник в году. Подарки ждут и взрослые и, конечно же, самые маленькие жители нашего города. Мы стремимся уделить внимание детям лично, ведь любой спонсор может купить кучу игрушек, но не каждый придет поздравить. А ведь такие праздники запоминаются на всю жизнь. Нам важно, чтобы благотворительная помощь, которую мы оказываем, была эффективной и адресной. Для Оренбургского филиала «ВолгаТелеком» это обязательная миссия, которую мы всегда с удовольствием выполняем». 

Наталья Калиман, директор НОУ «Диаконический центр «Прикосновение», вручила Д. Никифорову Сертификат благотворителя, заметив при этом, что Оренбургский филиал является одним из самых активных спонсоров центра.

 

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий