Установленное штабом Центрального военного округа задание на призыв граждан на военную службу выполнено в полном объеме

Об этом говорится в письме командующего войсками Центрального военного округа Владимира Чиркина на имя губернатора Юрия Берга:

«В соответствии с Указом Президента Российской Федерации администрации муниципальных образований Оренбургской области совместно с отделами военного комиссариата, под Вашим непосредственным руководством успешно провели весеннюю 2011 года призывную кампанию.

Установленное штабом Центрального военного округа задание на призыв граждан на военную службу выполнено в полном объеме.

Отправки молодого пополнения в войска проведены своевременно, в установленные сроки и без происшествий.

Личный состав отделов военного комиссариата, органов внутренних дел, администраций муниципальных образований, участвующих в призыве граждан на военную службу, проявили усердие в выполнении должностных обязанностей и достойны поощрения.

От имени Военного совета Центрального военного округа и себя лично выражаю Вам глубокую признательность и благодарность за высокую личную ответственность, оказание помощи и поддержки военному комиссариату Оренбургской области в организации и проведении призыва.

Надеюсь, что достигнутое взаимопонимание позволит успешно и качественно решать задачи, поставленные Президентом и Правительством Российской Федерации, по подготовке граждан к военной службе и их призыву».

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также