Работники социально ориентированных некоммерческих организаций повысили квалификацию

В период с 27 августа по 15 сентября на базе Оренбургского филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации по заказу Минэкономразвития России проведены курсы повышения квалификации по вопросам поддержки социально ориентированных некоммерческих организаций. Программа обучения предназначалась для работников органов власти и представителей общественных организаций.

В учебном процессе приняли участие 23 государственных и муниципальных служащих и 86 работников социально ориентированных некоммерческих организаций, осуществляющих свою деятельность на территории Оренбургской области.

Программа состояла из заочного и очного модулей. Занятия в рамках заочного модуля проводились в Системе дистанционного обучения на образовательном портале РАНХиГС при Президенте РФ.

К обучению привлекались эксперты и специалисты, имеющие опыт практической и преподавательской деятельности Оренбургского филиала РАНХиГС при Президенте РФ.

По окончанию курсов все слушатели получили сертификаты о краткосрочном повышении квалификации по программе «Вопросы поддержки деятельности социально ориентированных некоммерческих организаций».



Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий