Оренбургская "Надежда" в гостевом матче разгромила ногинский "Спартак"!

С первых минут матча "Надежда" взяла игру в свои руки - и к середине первой четверти отрыв составлял уже 8 очков - 4:12. Наша команда продолжала атаковать, и в итоге перед второй десятиминуткой счет составлял уже 12:26.
В первой четверти отличились: Кара Брекстон - 8, Зане Тамане и Деванна Боннер - по 6, по 2 очка - Рене Монтгомери, Александра Тарасова и Келли Миллер.
Вторая четверть позволила нашей команде еще сильнее оторваться от противника - к большому перерыву "Надежда" вела уже со счетом 28:49 (вторая четверть завершилась со счетом 16:23).
Очки "Надежде" принесли: Рене Монтгомери - 6 очков, Кара Брекстон - 4 очка, Келли Миллер - 4 очка, Наталья Жедик - 3 очка (из-за дуги), Деванна Боннер - 3 очка, Александра Тарасова - 1 очко.
В третьем периоде, несмотря на жесточайшее сопротивление, оказанное соперником, наша команда довела счет до разгромного. Завершив четверть со счетом 15:20, на последний перерыв команды ушли при счете 43:69.
В третьем периоде очки набрали: Зане Тамане - 6 очков, Наталья Жедик - 3 очка (из-за дуги), Катерина Кейру - 3 очка (из-за дуги), по 2 очка набрали Деванна Боннер, Алена Данилочкина, Кара Брекстон и Келли Миллер.
В последней десятиминутке "Надежда" спокойно довела игру до завершения. Выиграв четвертый период со счетом 11:26, наша команда одержала крупную победу. Матч завершился со счетом 54:95!
Лидеры по результативности:
ПБК "Надежда" (Оренбург):
Зане Тамане (20 очков, 11 подборов, 3 передачи, 1 перехват, 1 блокшот), Кара Брекстон (14 очков, 5 подборов, 3 передачи, 1 перехват), Келли Миллер (12 очков, 4 перехвата, 1 подбор, 1 передача, 1 блокшот), Деванна Боннер (11 очков, 5 подборов, 4 перехвата, 3 передачи), Александра Тарасова (11 очков, 5 перехватов, 4 подбора, 1 передача), Катерина Кейру (9 очков, 4 перехвата, 3 подбора, 2 передачи).
Поздравляем нашу команду с крупной победой!
Следующий матч состоится 28 ноября (в среду) в 19:00 в СКК "Оренбуржье" в рамках группового этапа Женской Евролиги против венгерского "Шопрона"!