Итоги спартакиады по лыжным гонкам

В первый день соревнований, после преодоления дистанции 10 км у мужчин и 5 км у женщин, места распределились следующим образом: сильнейшими стали спортсмены Отряда Федеральной Противопожарной службы №5, второе место завоевали спортсмены 10 Отряда Федеральной Противопожарной службы, на третьем месте – команда Производственно-технического центра.

Во второй день спортсмены сошлись на дистанции 4 по 5 километров. Каждый участник соревнований стремился выложиться на дистанции до конца. На первое ступеньку пьедестала почета с гордостью поднялись сотрудники ОФПС №10, на вторую – спортсмены ОФПС №5, а третью традиционно заняли участники команды ПТЦ.

По итогам упорных двухдневных соревнований призовые места поделили все те же: 1 место – ОФПС 5, 2 место – ОФПС 10, 3 место – ПТЦ. Победители были награждены призами и дипломами, а команда Орских спортсменов увезла переходящий кубок Спартакиады по лыжным гонкам ГУ МЧС по Оренбургской области.