Сотрудниками полиции Орска проводится проверка по факту дорожно-транспортного происшествия произошедшего на 1 километре автомобильной дороги поселок Первомайский - улица Тобольская.

Предварительно установлено, что  30-летняя жительница города Орска, управляя автомобилем ВАЗ-21099, не имея прав управления транспортным средством с признаками алкогольного опьянения, не справилась с управлением и допустила опрокидывание автомобиля на проезжей части.

В результате ДТП пассажир автомобиля 40-летний житель Орска, получил травмы и был госпитализирован в лечебное учреждение города Орска. Водитель автомобиля от прохождения медицинского освидетельствования отказалась.

По факту ДТП сотрудниками полиции собран материал проверки. Все материала для принятия окончательного решения будут направлены в суд.

-----------------------------

Сотрудниками полиции Пономаревского района проводится проверка по факту ДТП произошедшего накануне днем на 206 километре автомобильной дороги Оренбург - Казань, в 2 километрах от села Пономаревка.

Предварительно установлено, что житель Республики Татарстан, управляя автомобилем "Хундай", не справился с управлением и допустил опрокидывание автомобиля в кювет.

В результате ДТП пассажиры автомобиля "Хундай" 44-летняя и 54-летняя жительницы Республики Татарстан получили травмы и были госпитализированы в лечебное учреждение Пономаревского района.

По факту ДТП сотрудниками полиции собран материал проверки. По окончании проверки будет принято процессуальное решение.

----------------------------

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий