В городе Тольятти бывший адвокат подозревается в покушении на сбыт наркотического средства

Центральным межрайонным следственным отделом города Тольятти следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Самарской области возбуждено уголовное дело в отношении бывшего адвоката, подозреваемой в совершении преступления, предусмотренного  ч. 3 ст. 30, п. «г» ч. 4 ст. 228.1 УК РФ (покушение на незаконный сбыт наркотических средств, в крупном размере).

По версии следствия, в период с 26 ноября по 2 декабря 2014 года подозреваемая, действуя в группе с неустановленными лицами, заранее приготовила к сбыту наркотическое средство – героин общей массой не менее 23,728 грамма, после чего, находясь у ФКУ ИК № 29 ГУФСИН России по Самарской области, попыталась сбыть наркотическое средство осужденному, отбывающему наказание в указанной колонии. Подозреваемая не смогла довести свой преступный умысел до конца, так как была задержана сотрудниками полиции.

Расследование уголовного дела продолжается, проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий