Комитет по управлению госимуществом области не отдает свой голос в пользу ?правых? или ?левых? и тем более не вмешивается в их политические междоусобицы

Информацию об этом КУГИ распространил в ответ на заявление политической партии ?Союз правых сил? о распоряжении зам. главы администрации области ? председателя комитета по управлению госимуществом Михаила передать в безвозмездное бессрочное пользование ?Коммунистической партии Российской Федерации? помещение площадью 106,8 кв. м. В информации говорится:

Предусмотренные действующими законодательствами требования оказывать равные условия для всех обратившихся в комитет с просьбой выделить помещения, будь то общественные организации, учреждения, государственные предприятия или политические партии, рассматриваются и выполняются по мере возможности.

За последние два года были выделены помещения всем общественным организациям, числившимся в реестре нуждающихся в недвижимом имуществе6 ?Оренбургскому союзу художников России?, общероссийской организации инвалидов ?Союз ?Чернобыль? России? и Приходу ?Святого Архистратига Божия Михаила? и другим, несмотря на их острый дефицит даже для государственных предприятий.

В этом случае говорить о превышении должностных обязанностей лицам, не пожелавшим лично позаботиться о своих интересах, то есть подать заявку, крайне некорректно, считают в КУГИ.
Источник: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также