Смертельное ДТП на пересечении проспекта Гагарина и улицы Мира

В Оренбурге в результате столкновения двух автомобилей БМВ погибло два человека. Сегодня около 2.00 часов в полицию областного центра поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии на проспекте Гагарина напротив дома 23А.

Предварительно установлено, что водитель автомобиля БМВ-5, двигаясь со стороны проезда Промыслового в сторону улицы Алтайской, при развороте не предоставил преимущество автомобилю БМВ-7, движущемуся со встречного направления.

В результате столкновения 26-летний водитель и 25-летний пассажир автомобиля, не уступившего дорогу, погибли на месте происшествия. 31-летний водитель второго транспортного средства серьезно не пострадал.

Известно, что все участники аварии были пристегнуты ремнями безопасности. После столкновения произошло возгорание автомобиля БМВ-5. Сотрудники МЧС ликвидировали очаг возгорания.

Известно, что автомобиль БМВ-5 имел регистрационные знаки Ямало-ненецкого автономного округа (89 регион), но погибшие молодые люди являются жителями Оренбурга и Новосергиевского района.

Сотрудниками полиции собран материал, факт ДТП задокументирован. В ближайшее время будут назначены ряд экспертиз и исследований. Следствию предстоит выяснить все обстоятельства произошедшего и установить степень вины каждого из водителей. По результатам проверки будет вынесено процессуально решение.

 

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий