(Город Казань KZN.RU, 25 сентября). Казань примет участие во Всероссийском караоке-марафоне, организованном создателями песенной комедии «Самый лучший день».

Жители восьми крупных городов страны смогут продемонстрировать свои вокальные данные в ходе масштабной песенной акции. Им предстоит побороться за звание самого поющего города России и сняться в музыкальном клипе на популярную песню «Самый лучший день», который войдет в финал нового российского фильма. Увидеть себя на большом экране участники акции смогут 24 декабря, когда картина выйдет в широкий российский прокат.

Казань примет караоке-эстафету 10 октября. Мероприятие, организуемое при поддержке администрации города Казани, начнется в 14.00 на площади у Татарского академического театра им.Г.Камала. Далее к акции присоединятся жители Волгограда и Краснодара. Самый поющий город будет выбран по числу участников, и именно в нем в декабре 2015 года состоится премьера фильма, на которой Дмитрий Нагиев лично представит картину и споет со зрителями. На данный момент в марафоне лидирует Тюмень, в которой собрался хор из 975 участников. В каждом городе караоке-марафон станет масштабным праздником, проведет который популярный дуэт «Боня и Кузьмич».

Для участия в мероприятии всем желающим необходимо отправить заявку на почтовый адрес karaoke@bazelevs.ru, указав в ней название своего города, имя, фамилию и контактный телефон.

Караоке-марафон запущен создателями кинохита «Горько!» - продюсером Тимуром Бекмамбетовым и режиссером Жорой Крыжовниковым. Проект приурочен к выходу караоке-комедии «Самый лучший день», главные роли в которой исполнили звезды российского кино – Дмитрий Нагиев, Михаил Боярский, Инна Чурикова, Елена Яковлева, Юлия Александрова, Валентина Мазунина и Сергей Лавыгин. Стоит отметить, что это уже четвертая общероссийская акция, в ходе которой жителей привлекают к продвижению фильмов.

(ГА)

Фото с сайта moonlight.kz

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий