В Самарской области местный житель, обвиняемый в убийстве своей девушки, предстанет перед судом

Красноярским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Самарской области завершено расследование уголовного дела в отношении  20-летнего местного жителя, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По версии следствия,  22 июля 2015 года, обвиняемый находился на  участке местности, расположенном по улице 3-я линия СНТ «Солнышко» Красноярского района Самарской области вместе со своей 19-летней  девушкой, с которой у него произошла ссора. В ходе ссоры обвиняемый сел на лежавшую на земле потерпевшую и кистями рук начал сдавливать органы шеи, после чего взял лежавшую на земле деревянную палку и с силой надавил на шею потерпевшей. Свои действия обвиняемый продолжал до тех пор, пока потерпевшая не перестала подавать признаков жизни. После совершения убийства обвиняемый с места происшествия скрылся.

Следователем собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в Красноярский районный суд Самарской области для рассмотрения по существу.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий