Сотрудники полиции Бугурусланского района устанавливаются обстоятельства ДТП, произошедшего между автомобилями ВАЗ-2114 и «Хундай - Сантафе». Сегодня около 9 часов утра на автомобильной дороге Оренбург – Самара, в районе города Бугуруслан произошло столкновение автомобилей ВАЗ-2114 и «Хундай - Сантафе».

После того как сообщение поступило в дежурную часть МО МВД России «Бугурусланский» сотрудниками полиции, прибывшим на место происшествие предварительно было установлено, что водитель автомобиля ВАЗ-2114, не учел погодные дорожные условия, допустил занос автомобиля и выезд на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем «Хундай - Сантафе».

В результате ДТП водитель «Хундай - Сантафе» не пострадал. Водитель автомобиля ВАЗ-2114 получил травмы не совместимые с жизнью, пассажир автомобиля – жительница Асекеевского района госпитализирована в лечебное учреждение Бугурусланского района.

В настоящее время на месте происшествия работают сотрудники полиции. По данному факту будет собран материал проверки. и дать процессуальную оценку действиям всех участников дорожно-транспортного происшествия.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий