В Энгельсе мужчина подозревается в причинении смерти знакомому

Следственным отделом по городу Энгельс СУ СК России по Саратовской области возбуждено уголовное дело по факту причинения тяжкого вреда здоровью 51-летнему мужчине, повлекшего по неосторожности его смерть (ч.4 ст. 111 УК РФ). 

По данным следствия, 17 октября 2015 года в дневное время на территории ГСК «Металлист-3»  в городе Энгельс между двумя мужчинами, находящимися в состоянии алкогольного опьянения, произошел конфликт на почве того, что 46-летний мужчина высказал знакомому претензии о  хищении последним  вещей из его гаража. В ходе ссоры злоумышленник нанес 51-летнему мужчине множественные удары руками и ногами по голове и туловищу.  С полученными телесными повреждениями потерпевший был доставлен в лечебное учреждение, где через непродолжительное время скончался. 

В настоящее время подозреваемый задержан. Решается вопрос об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу. Назначен ряд экспертиз. Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается. 

 

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий