Хулиган открыл стрельбу по молодым людям

Накануне в дежурную часть Межмуниципального отдела МВД России «Адамовский» поступило сообщение от работников медицинского учреждения о том, что к ним обратились двое молодых людей 17 и 18 лет с огнестрельными ранениями различных частей тела.

На место происшествия была направлена следственно-оперативная группа. В ходе проведенных оперативно-розыскных мероприятий и следственных действий установлено, что потерпевшие находились около одного из магазинов поселка Адамовка.  В это время к магазину подъехал автомобиль НИВА, который остановился в 20-метрах от парней, после чего из автомобиля вышел неизвестный и произвел выстрел предположительно из гладкоствольного охотничьего ружья. После выстрела автомобиль на большой скорости уехал.

В ходе проведенных мероприятий сотрудники полиции задержали подозреваемого в совершении данного преступления, им оказался ранее судимый 19-летний житель поселка Адамовка.

Как установили полицейские, подозреваемый открыл стрельбу из охотничьего ружья в потерпевших из-за внезапно возникшего конфликта на почве личных неприязненных отношений.

В настоящее время сотрудниками полиции возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.1 ст. 213 УК РФ «Хулиганство».

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий