Общероссийский день приема граждан в 2015 году пройдет 14 декабря

Общероссийский день приема граждан в 2015 году будет проведен 14 декабря с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут. Дата и время проведения приема установлена Решением рабочей группы при Администрации Президента Российской Федерации по координации и оценки работы с обращениями граждан и организаций.

Распоряжением губернатора Оренбургской области в целях реализации прав граждан на обращение в органы исполнительной власти и органы местного самоуправления руководителям органов исполнительной власти Оренбургской области поручено провести 14 декабря с 12 часов до 20 часов по местному времени личный прием граждан в органах исполнительной власти Оренбургской области.

Руководителям органов местного самоуправления также рекомендовано провести в этот день личный прием граждан в органах местного самоуправления муниципальных образований Оренбургской области.

Для справки:

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации ежегодно, начиная с 12 декабря 2013 года, в День Конституции Российской Федерации проводится общероссийский день приема граждан в Приемной Президента Российской Федерации по приёму граждан в городе Москве, приёмных Президента Российской Федерации в федеральных округах и в административных центрах субъектов Российской Федерации, в федеральных органах исполнительной власти и в соответствующих территориальных органах, в федеральных государственных органах и в соответствующих территориальных органах, в исполнительных органах государственной власти субъектов  и в органах местного самоуправления.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий