В рамках проведения профилактического мероприятия «Ребенок в автомобиле!» в городе Кувандыке сотрудниками полиции МОМВД России «Кувандыкский» совместно с членом Общественного совета полиции Светланой Квасовой была организована проверка припаркованных автомобилей  вблизи детского сада, одного из банков и торгового центра.

Инспекторы ГИБДД и участковый уполномоченный МОМВД России «Кувандыкский» совместно с членом Общественного совета полиции проверяли припаркованные автомобили с целью выявления фактов оставления детей в автомобиле без присмотра взрослых.

При проверке такие факты выявлены не были. Находившиеся в автомобилях дети были под пристальным вниманием взрослых. С водителями и взрослыми пассажирами проводились беседы о негативных последствиях несоблюдения водителями требований правил перевозки детей и их оставления в автомобиле без присмотра взрослых.

В рамках проведения профилактического мероприятия «Ребенок в автомобиле!» сотрудниками полиции совместно с членом Общественного совета полиции и отрядом юных инспекторов движения школы №1 города Кувандыка под руководством была проведена акция «Не паркуй ребенка».

Юные инспекторы движения вместе с сотрудниками полиции и Светланой Квасовой вручили водителям красочные листовки и рассказали, почему нельзя оставлять ребенка одного в автомобиле.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий