Пресс-служба представительства администрации области в Москве сообщает: вчера /28/ в Москве ветеран войны, Герой Советского Союза, известный российский писатель, уроженец города Оренбурга Владимир Карпов отметил свое 80-летие

Поздравить писателя пришли руководители ряда федеральных министерств и ведомств, посол КНДР в России, ветераны войны, видные военачальники, российские писатели, поэты, журналисты, члены Центр — клуба земляков — оренбуржцев, проживающих в Москве.

В адрес писателя поступило теплое поздравление Президента Российской Федерации Путина. Юбиляра поздравил телеграммой глава администрации области Алексей Чернышев.

В выступлениях участников встречи говорилось о том, что его книга ?Генералиссимус? позволяет читателям по-новому взглянуть на роль Иосифа Сталина в истории становления и развития Советского государства, а также в Великой Отечественной войне.

30 июля Владимир Васильевич с супругой, сыном, дочерьми и внуками выезжает в Оренбург, где он встретится со своими земляками. Представит новые книги ?Генералиссимус? и ?жили-были писатели в Переделкино?.
Источник: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также