В Оренбурге состоится юбилейный Фестиваль красоты

5 декабря в мегамолл «АРМАДА» состоится «Фестиваль красоты – «X Открытый чемпионат по парикмахерскому искусству, дизайну и моделированию ногтей, аппаратному педикюру и декоративной косметике». Организаторы: администрация города Оренбурга и Некоммерческое Партнерство «Лига Индустрии Красоты».

В рамках Чемпионата в режиме nоn-stop пройдут соревнования:

  • мастеров - парикмахеров;
  • мастеров по маникюру,
  • моделированию и дизайну ногтей;
  • мастеров по декоративной косметике;
  • мастеров по шугарингу.

Пройдут соревнования среди юниоров, детей и молодежи, мастер-классы,  а также выставка и презентации по косметологии, эстетической медицине, парикмахерскому искусству, визажу и ногтевому сервису.

Официальный партнер Чемпионата – Фестиваль красоты «Невские Берега», который предоставляет специальные призы для победителей и призеров. Победителям вручат именные подарочные сертификаты, дающие право на бесплатное участие в Открытом чемпионате по парикмахерскому искусству, нейл-дизайну и декоративной косметике на Кубок Дружбы, а также на курс бесплатных тренингов перед соревнованиями, которые будут проходить в Санкт - Петербурге. Все победители и призеры будут награждены  кубками, медалями и дипломами.

Программа Фестиваля размещена на официальном Интернет-портале города Оренбурга (www.orenburg.ru).

Начало Фестиваля в 11.00 по адресу: Шарлыкское шоссе, 1, галерея «Праздник». Вход для всех желающих свободный. Более подробная информация по телефону: 22-33-27.

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий