В Республике Татарстан местный житель обвиняется в незаконной организации и проведении азартных игр

В следственном отделе по городу Набережные Челны СУ СК России по Республике Татарстан завершено расследование уголовного дела в отношении 32-летнего Дмитрия Фролова. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 171.2 УК РФ (незаконные организация и проведение азартных игр).

По версии следствия, осенью 2015 года, в городе Набережные Челны на бульваре Главмосстроевцев Фролов снял квартиру, в которой установил 3 ноутбука и компьютер со специальным программным обеспечением и со 2 ноября стал проводить незаконные азартные игры.

8 ноября в ходе грамотно спланированных следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий противоправная деятельность Фролова была пресечена. В результате незаконного проведения азартных игр преступный доход составил не менее двух тысяч рублей.

Причастность к совершению преступления мужчина признал в полном объеме. Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем, уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения в особом порядке.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий