Заместитель руководителя следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Татарстан Айрат Ахметшин посетил участников проекта «Детская общественная приемная»

21 ноября заместитель руководителя следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Татарстан Айрат Ахметшин посетил участников проекта «Детская общественная приемная», организованного Уполномоченным по правам ребенка в Республике Татарстан совместно с Региональной общественной организацией «Совет детских организаций Республики Татарстан» на базе детского оздоровительного лагеря «Пламя» с целью защиты прав, законных интересов детей и подростков, проживающих на территории Республики Татарстан.

Атмосфера в зале была живой и открытой. Айрат Ахметшин не только рассказал детям о деятельности Следственного комитета и работе следователей, но и сам задавал вопросы участникам встречи. Кроме того, он предложил ребятам попробовать себя в роли общественного помощника сотрудника Следственного комитета.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также