Анонс для СМИ

Сегодня, 30 ноября т.г. состоится церемония награждения победителей и призеров творческого конкурса «Творчество против экстремизма».                                                                                                                                                     

Конкурс за лучшее освещение актуальных тем в области противодействия экстремизму «Творчество против экстремизма» среди преподавателей вузов, студентов и представителей СМИ был проведен Ассоциацией центров исследования религии по заказу Генеральной прокуратуры.

Конкурс позволил стимулировать инициативы молодых специалистов на проведение научных изысканий в сфере государственно-конфессиональных отношений, способствовал пропаганде традиционных культурных ценностей народа, развитию способностей учащейся молодежи к критическому осмыслению в восприятии религиозной идеологии.

В рамках конкурса по пропаганде модели межконфессионального согласия и профессиональному освещению событий, касающихся конфессиональной сферы, были отмечены и материалы  представителей СМИ.

Прием заявок на участие проходил через специальный сайт (www.konkurs-acir.kz) в течение двух месяцев. Всего было номинировано 53 работы, из которых 17, по решению конкурсной комиссии, признаны победителями и призерами.

Победителям будут вручены памятные дипломы и ценные подарки.

Для освещения данного мероприятия приглашаются представители СМИ.

Аккредитация проводится по электронному адресу: 7172225@prokuror.kz.

Место проведения: г. Астана, ул. Орынбор, 14, здание Генеральной прокуратуры.

Начало в 17.00 час.

Учитывая процедуру прохождения пропускного режима, просим обеспечить прибытие представителей СМИ заранее, т.е. не позднее 16:30 час.

Пресс-служба Генеральной прокуратуры

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий