В Республике Башкортостан задержаны 4 местных жителей, подозреваемых в причинении смерти мужчине

Белорецким межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Башкортостан задержаны четверо ранее судимых местных жителей в возрасте от 24 до 29 лет по подозрению в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

По версии следствия, вечером 29 ноября 2015 года 4 подозреваемых, проезжая на автомашине по одной из улиц города Белорецка встретили 28-летнего жителя поселка Октябрьский города Белорецка, и из–за ранее возникших личных неприязненных отношений увезли его на окраину города, где избили, затем вернулись с ним в город, снова избили и оставили у его дома. Родственники вызвали скорую помощь, потерпевшего госпитализировали, но на следующий день он скончался от полученных повреждений.   

В настоящее время проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Следователем готовятся документы для направления в суд ходатайства об избрании меры пресечения подозреваемым в виде содержания под стражей. Расследование уголовного дела продолжается.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий