В Республике Башкортостан проводится проверка по факту смерти женщины в Кировском районе города Уфы

4 декабря 2015 года в правоохранительные органы поступило сообщение скорой помощи о смерти женщины в одном из домов по улице Авроры Кировского района города Уфы. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Республике Башкортостан проводится доследственная проверка. 

По предварительным данным, днем 4 декабря 2015 года женщина не вышла на работу, ссылаясь коллегам на плохое самочувствие, а вечером сын пришел домой с работы и услышал хрипы из комнаты 52-летней матери. Увидев мать со следами крови, мужчина вызвал скорую помощь. Были проведены реанимационные мероприятия, но женщина скончалась. В ходе осмотра у нее обнаружены множественные гематомы на лице, голове, переломы ребер и ссадины. Часть повреждений прижизненная, а остальные, предположительно причинены в ходе реанимационных мероприятий. При осмотре тела каких-либо повреждений, которые могли бы привести к смерти, не обнаружено. Для установления причины смерти назначена судебно-медицинская экспертиза. 

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято соответствующее процессуальное решение.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий