(Город Казань KZN.RU, 16 декабря). 17 декабря в Вахитовском районе Казани пройдет ярмарка вакансий. В ней примут участие и представят информацию о наличии свободных рабочих мест и должностей представители 10 предприятий и организаций района: ООО «Бахетле-1», ГАПОУ «Казанский радиомеханический колледж», Отдел военного комиссариата РТ по Приволжскому и Вахитовскому районам г.Казани, АО «Кварт», Электродепо МУП «Метроэлектротранс», ОАО «Радиоприбор», ИП Бакиров М.К., ПАО «МТС», ЗАО «Горпечать», ООО «Успех-пресс».

Посетители смогут получить информацию об имеющихся вакансиях и свободных рабочих местах, встретиться с представителями предприятий, получить направления для трудоустройства, получить консультацию специалистов службы занятости по вопросам труда и занятости, профессионального обучения и профориентации.

Также посетителей ярмарки обеспечат периодическими изданиями (газеты, журналы) и раздаточным материалом (буклеты, памятки) по вопросам содействия занятости безработных граждан.

Ярмарка пройдет с 9.00 до 13.00 в «Региональном учебном центре» по адресу: Казань, ул.Зинина, 3. Как сообщает пресс-служба администрации Вахитовского и Приволжского районов Казани, вход и все услуги для посетителей бесплатные. Справки можно получить по телефону (843) 224-86-66.

(А)

Фото с сайта www.tekgazeta.ru

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий