(Город Казань KZN.RU, 24 декабря). В Казани, на улице Мавлютова автоледи на «Chevrolet Klas T200» сбила на пешеходном переходе женщину с двумя маленькими детьми. Все пострадавшие, включая младенца, получили серьезные травмы.

По данным ГИБДД Казани, наезд произошел вчера в 19.45. 60-летняя женщина-водитель автомобиля «Chevrolet Klas T200», следуя по ул. Мавлютова со стороны ул.Гарифьянова в направлении ул.Братьев Касимовых напротив дома №17 по ул.Мавлютова, не уступила дорогу на нерегулируемом пешеходном переходе и совершила наезд на 33-летнюю женщину, 3-летнюю девочку, а также на детскую коляску, в которой находился мальчик 2015 г.р.

В результате ДТП женщина получила сотрясение головного мозга и компрессионный перелом L1, L2 поясничных позвонков, девочка получила сотрясение головного мозга, ушибы и ссадины мягких тканей головы, ушиб мягких тканей правой голени, мальчик получил сотрясение головного мозга.

За прошедшие сутки в Казани зарегистрировано 225 ДТП, в том числе 14 ДТП с пострадавшими – 4 наезда на пешеходов, 7 столкновений автотранспорта, 1 наезд на препятствие, 1 наезд на стоящий транспорт, 1 падение пассажира. В результате ДТП 18 участников дорожного движения получили травмы различной степени тяжести. Пострадавшие: 6 пешеходов, 6 водителей и 6 пассажиров.

(А)

Фото с сайта route31.ru

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий