(Город Казань KZN.RU, 12 января). В Татарстане и его столице синоптики прогнозируют существенное ухудшение погодных условий. Так, предстоящей ночью температура воздуха в восточных районах республики составит 26-31 градус мороза, с повышением к утру до минус 9-14 градусов. В отдельных районах РТ ожидается туман с видимостью 500 метров и менее. Максимальная температура воздуха днем составит 1-6, в восточных районах до 11 градусов мороза.

В Казани в ночь на 13 января столбики термометров опустятся до 22-24, с повышением к утру до 12-14 градусов мороза. Днем будет значительно теплее – минус 4-6 градусов.

Как сообщает Управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды РТ, утром и днем 13 января и ночью 14 января ожидаются снег, мокрый снег, местами сильный; метель с ухудшением видимости до 500-1000 метров и менее, местами гололед, сильный юго-восточный и южный ветер порывами до 17-22 м/с, ночью 14 января местами до 19 м/с; на дорогах снежные заносы. Днем 14 января местами сохранится гололед.

(А)

Фото с сайта www.hibiny.com

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий