17 января оренбургская «Надежда» принимает московское «Динамо»

На сегодняшний день москвички, столкнувшиеся в нынешнем сезоне с проблемами финансирования, не сумели подписать ни одного легионера, и сегодня замыкают турнирную таблицу, имея в своем активе 13 очков, 1 победу при 11 поражениях. При этом надо помнить, что «Динамо» имеет одну игру в запасе.

Единственная победа, одержанная московским «Динамо» в нынешнем сезоне, состоялась 1 ноября в Москве против новосибирских одноклубниц. Москвички одержали верх с разницей в 3 очка и со счетом 69:66.

В первом туре «Динамо» на своей площадке крупно уступило ивановской «Энергии» - 59:73, после чего в гостях проиграло видновской «Спарте энд К» - 78:54. В третьем туре в гости к «Динамо» отправилась оренбургская «Надежда» и неожиданно столкнулась с проблемой реализации – наша команда одержала непростую победу со счетом 67:79. В гостях у московского МБА наш сегодняшний соперник уступил с разницей в 7 очков – 71:64, после чего в домашней встрече переиграл новосибирское «Динамо» - 69:66. В следующем туре москвички принимали на своей площадке екатеринбургский УГМК. Гости не оставили камня на камне от московской команды, которая в этой встрече набрала рекордно низкое количество очков – встреча завершилась со счетом 34:71. Упорной вышла следующая встреча – в Москве «Динамо» играло против вологодской «Чевакаты» и уступило со счетом 61:74. В гостях у курского «Динамо» москвички почти повторили сценарий матча против УГМК – игра завершилась со счетом 72:36 в пользу курского клуба. В домашней встрече против казанской «Казаночки» московский клуб вновь постигла неудача – 62:75. Видимо, это поражение подломило дух москвичек, и в следующем туре они проиграли в гостях ногинскому «Спартаку» - 65:59. В гостях у красноярского «Енисея» игрокам «Динамо» не хватило совсем немного – встреча завершилась со счетом 69:65 в пользу хозяек матча. И, наконец, в предыдущем туре в гостях у подмосковной «Спарты энд К» москвички потерпели разгромное поражение со счетом 44:91.

Оренбургская "Надежда" после 13 туров имеет в своем активе 25 очков, 12 побед и 1 поражение - от екатеринбургского УГМК. На сегодняшний день наша команда занимает вторую строчку турнирной таблицы.

Матч состоится 17 января (воскресенье) в СКК "Оренбуржье". Начало встречи в 17:00. Не пропустите встречу с любимой командой!

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий