(Город Казань KZN.RU, 22 января). В Татарстане и его столице в выходные вновь ожидаются обильные снегопады и метели. Температура предстоящей ночью в Казани составит 14-17 градусов мороза, днем 23 января будет несколько теплее – 5-7 градусов ниже нуля. Осадки в городе ожидаются и в ночные, и в дневные часы.

Как сообщает Управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды РТ, вечером 22 января, ночью и днем 23 января на территории республики местами ожидаются: сильный снег и метель с существенным ухудшением видимости, усиление юго-восточного ветра до 16 м/с, на дорогах снежные заносы.

В воскресенье, 24 января, погода ожидается облачной, днем с прояснениями. Ночью в большинстве районов РТ пройдет снег, местами метель. Днем местами небольшой снег. В отдельных районах туман. Ветер юго-восточный, с переходом на северо-западный, слабый до умеренного. Минимальная температура воздуха ночью составит 11-16 градусов, максимальная температура воздуха днем 9-14 градусов мороза. На дорогах гололедица.

(А)

Фото с сайта tobolinfo.kz

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий