(Город Казань KZN.RU, 11 февраля). Футболисты казанского «Рубина» сегодня провели второй матч на учебно-тренировочном сборе в Испании. Матч против местного «Линенсе» завершился со счетом 3:1 в пользу игроков столицы Татарстана.

На 17-й минуте защитник «Рубина» Камболов забил первый гол в матче, результативно сыграв при розыгрыше углового удара. Подачу с угла поля выполнил Денис Ткачук. В середине первого тайма автора первого гола заменил новичок клуба Эмиль Бергстрем, заключивший контракт с «Рубином» в самом начале февраля.

Во втором тайме на 57-й минуте игрок российской команды Билялетдинов головой замкнул подачу Устинова, забив второй гол. Футболисты «Линенсе» сократили разрыв в счете только на 90-й минуте – гол забил Стойко. Но Джалилов, забив третий гол казанцев, установил окончательный счет незадолго до финального свистка, сообщает пресс-служба «Рубина».