Международная авторская выставка "Музей шоколада Nikolya"

3 марта в 17.00 в Галерее "Оренбургский пуховый платок" открывается международная авторская выставка "Музей шоколада Nikolya". На официальном открытии выставки будет присутствовать знаменитый Автор - шоколатье Николай Попов (Nikolya), высокопоставленные лица, известные деятели искусства и культуры города Оренбурга.

В рамках мирового тура знаменитая Авторская выставка "Музей Шоколада Nikolya" посетила уже более 40 городов  и привлекла  более 500 000 посетителей. Гости и жители города смогут познакомиться как с историей шоколада, так и с шоколадными изделиями известного мастера-шоколатье Николая Попова. На выставке "Музей шоколада Nikolya" будут представлены 200 шоколадных произведений искусства высочайшего качества – шоколадные и марципановые скульптуры, шоколадные картины, обрамленные в шоколадные багеты, шоколадные миниатюры, инсталляции и композиции общим весом более 700 кг! Специально для данной выставки знаменитый шоколатье Nikolya приготовил шоколадное произведение искусства, посвященное городу Оренбургу. Также, на выставке реализуются эксклюзивные шоколадные сувениры, выполненные по специальной технологии.

В программу посещения входит: экскурсионное сопровождение, бесплатная фото-видеосъемка, специальная фотозона, фильм о шоколаде и многое другое.

Вход на открытие мероприятия только по пригласительным билетам.                   

Выставка работает с 3 марта по 3 апреля 2016 года.

Кураторы выставки: Ирина Владимировна Бушухина, Наталья Николаевна Харциенко.

Телефон для справок: 77-23-93.

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий