Накануне представители Общественного совета при МОМВД России «Адамовский» иерей Вячеслав Кочкин и Мансур Рахматулин в очередной  раз проверили работу дежурной части и изолятора временного содержания отдела полиции поселка Адамовка.

При посещении членов общественного совета отдела полиции присутствовали начальник МОМВД России «Адамовский» Игорь Нельга и заместитель начальника Павел Шабалин.

Цель визита, проверить насколько в отделе полиции налажена работа по взаимодействию с гражданами, и не нарушается ли предоставление информации о работе полиции и порядок приема граждан.

По прибытию в отдел представители общественности проверили работу дежурной части, а именно соблюдение установленного порядка регистрации заявлений, сообщений о преступлениях и правонарушениях, затем проверили условия содержания и питания граждан в изоляторе временного содержания. Провели беседу с начальником изолятора Олегом Синяевым, который наглядно показал, что в здании проведен ремонт, камеры оборудованы согласно инструкции. Члены общественного совета отметили, что условия содержания соответствуют предъявляемым нормам. Замечаний от членов Общественного совета не последовало.

Далее с экскурсией прошли по отделу полиции, оценили общее состояние помещений, проверили полноту и актуальность информации на стендах, в том числе и стенд о государственных услугах.

В заключении проверено было и помещение, где осуществляется прием граждан, кабинет, оснащен всем требуемым предписаниям, он удобен как гражданам, пришедшим на прием, так и для лиц осуществляющих прием.

По результатам проверки общественники положительно оценили деятельность сотрудников органов внутренних дел.

После оценки иерей Вячеслав Кочкин и Мансур Рахматулин поделились своим мнением и отметили, - «Очень важно, чтобы граждане доверяли сотрудникам полиции. Мы уверены, что общественный контроль поможет сделать работу полицейских более эффективной».

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий