Уже в четвертый раз в России будут организованы бесплатные медицинские обследования на инновационном диагностическом оборудовании компании совместно с клиниками-партнерами. В этом году акция #ЯПРОШЛА пройдет в марте сразу в нескольких городах России: Москве, Кирове, Ижевске, Мурманске, Благовещенске, Ростове-на-Дону, Оренбурге, Твери, Брянске, Орле и Туле.

Рак груди – самая распространенная причина смертности от онкологических заболеваний среди женщин и одновременно самый излечимый вид рака. При выявлении новообразований на ранних стадиях вероятность выздоровления вырастает в несколько раз. Цель акции: повысить осведомленность женщин о возможностях современных медицинских технологий для диагностики и вдохновить их на заботу о себе. В России женщины уделяют особое внимание внешней красоте, но, к сожалению, порой забывают заботиться о собственном здоровье. Акция призывает своевременно и регулярно проходить обследования, ведь самый дорогой подарок, который женщины могут сделать себе и своим близким – оставаться здоровыми как можно дольше. 

В Оренбурге кампания проходит при поддержке Клиники промышленной медицины, на базе которой с 1 по 31 марта высококвалифицированные специалисты проводят прием всех желающих по предварительной записи и предоставляют возможность пройти маммографическое исследование. Внимание: количество мест ограничено!

"В Оренбургской области среди женщин рак молочный железы в общей структуре заболевания занимает второе место. Именно поэтому в нашем регионе уделяется огромное внимание профилактическим осмотрам, – комментирует Шидловская Ольга Владимировна, врач-онколог Клиники промышленной медицины. – Понимая всю важность и эффективность ранней диагностики, мы поддерживаем социальную инициативу против рака груди и предоставляем всем девушкам и женщинам Оренбурга возможность этой весной позаботиться о своем здоровье и пройти бесплатное обследование".

В России с новообразованиями молочных желез ежегодно сталкивается более 60 000 женщин, и около 40% случаев завершаются летальным исходом. Эффективность ранней диагностики рака груди – объективная реальность, доказанная фактами: своевременное выявление заболевания, ведет к полному излечению в 94% случаев. Именно поэтому девушкам и женщинам от 18 до 40 лет рекомендуется раз в год консультироваться со специалистом и проходить УЗИ молочных желез, а после 40 лет необходимо проводить маммографическое исследование.

Контакты Клиники промышленной медицины:

Телефон для записи: (3532) 73-09-07

Адрес: г. Оренбург, пер. Бассейный, 1

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий