(Город Казань KZN.RU, 17 марта). В Казани с 21 по 25 марта в спортивном зале стадиона «Тасма» пройдет открытый турнир по мини-футболу на призы главы администрации Кировского и Московского районов. На поле выйдут юноши 2007 года рождения – всего около 120 футболистов.

Свое участие в турнире подтвердили 8 команд из разных районов столицы Татарстана. Помимо непосредственного розыгрыша призовых мест, по итогам турнира будут определены и победители в личных номинациях «лучший вратарь», «лучший нападающий», «лучший защитник», «лучший полузащитник», «лучший игрок», «лучший бомбардир» и приз зрительских симпатий.

Стартует турнир 21 марта, в день будет проводиться по 4 игры, начало которых запланировано на 9.00, 10.00, 11.00, 12.00. 25 марта в 13.35 состоится торжественная церемония награждения призеров и победителей, сообщает пресс-служба администрации Кировского и Московского районов.

Напомним, что различные турниры на призы главы администрации Кировского и Московского районов традиционно входят в календарь игр воспитанников детско-юношеских школ. Так, недавно ребята смогли проверить свои силы на традиционном турнире по легкой атлетике. Кроме того, в этом году впервые прошел турнир по плаванию среди воспитанников оздоровительных групп, который также «обещает» стать регулярным. В планах также проведение соревнований по хоккею и лыжным гонкам.

Фото с сайта newbud.ua

(З)

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий