18 марта в Студенческом центре ОГУ – ДК «Россия» пройдет финал (2-й тур) ежегодного конкурса «Мисс студентка ОГУ». В шоу участвуют самые красивые, умные и обаятельные студентки 12 факультетов и двух институтов  Оренбургского государственного университета. Они успешно прошли первый тур - открытый просмотр. И теперь на главном весеннем шоу вуза каждая из них предстанет в образе женщины, которую считает своим идеалом.

На чье место захотят поставить себя девушки? Царицы, волшебницы, многодетной матери, а может, президента? Пока это держится в тайне.

Известно, что юные леди будут состязаться в четырех традиционных конкурсах – «Визитная карточка», «Музыкальный клип», «Дефиле» и «Танец». Каждой участнице предстоит продемонстрировать свои таланты и артистичность, очаровав  зрителей и компетентных судей.

Пока девушки готовились к финальному шоу, на сайте ОГУ www.osu.ru  стартовало интернет-голосование, по результатам которого одной из конкурсанток вручат приз зрительских симпатий. Оно продлится до 18 марта. Каждый желающий может поддержать понравившуюся претендентку. 

Также активное голосование идет в «ВКонтакте» в паблике Оренбургского государственного университета. Решением студенческого совета ОГУ впервые в 2016 году учрежден специальный титул «Мисс VKnet - 2016». Кто станет победителем, узнаем на сцене ДК «Россия» в день финала. Всего за конкурсанток уже отдали свои голоса более 12 000 человек, и это число растет с каждым часом. Пока лидирует представительница юридического факультета Карина Никифорова – у нее более 2000 голосов.

Финал конкурса «Мисс студентка ОГУ» пройдет 18 марта по адресу: пр. Победы, 138, СЦ ОГУ - ДК «Россия». Начало в 19:00.

Справки по телефону 91-21-21.

 

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий