Жестокое наказание за невыученные уроки

Прокуратурой Дзержинского района г.Оренбурга в суд направлено уголовное дело в отношении женщины, причинившей телесные повреждения малолетнему сыну, 2005 года рождения, шнуром зарядного устройства от телефона. 

В ходе дознания установлено, что 20.10.2015 в вечернее время жительница г.Оренбурга неоднократно пыталась заставить сына делать домашнее задание. Однако сын на замечания матери не реагировал, учить уроки отказывался. После чего, она подошла к малолетнему сыну, схватила его за правое ухо и стала с силой тянуть к письменному столу. Спустя некоторое время женщина схватила его за футболку и с силой швырнула на диван, и, взяв шнур зарядного устройства от телефона начала наносить удары по рукам и ногам ребенка. После произошедшего семейного конфликта отвезла пострадавшего к дому отца, проживающего отдельно, оставив при этом ребенка одного на улице.

Малолетний потерпевший поднялся в квартиру отца. Открыв дверь, последний увидел расстроенного мальчика, который плакал. Как заявил сам отец, на руках и правой ноге сына имелись кровоподтеки, от полученных ударов он сильно хромал. По факту произошедшего отец незамедлительно решил обратиться в полицию. 

За нанесение побоев малолетнему сыну матери грозит уголовная ответственность по ч.1 ст.116 УК РФ.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий