Оренбургская "Надежда" выиграла второй матч полуфинала Чемпионата России

Матчи полуфинала проходят до двух побед. Уступив в первом матче (66:72), наша команда сумела собраться, выиграть вторую встречу (72:73) и сравнять счет в серии – 1:1. Теперь все решится в третьем матче, который состоится 27 апреля в Оренбурге.

Битва, которая разгорелась накануне в Курске, еще раз доказала – наша команда способна сражаться с любым соперником. Правда, на сей раз «Надежде» пришлось преодолевать целый ряд препятствий – травмы, обрушившиеся на команду после Финала Четырех Евролиги, не позволяли в полную силу играть Деванне Боннер, Анне Круз и Алене Кирилловой. Не последнюю роль в этом матче сыграли и судьи, которые слишком явно симпатизировали нашему сопернику. К примеру, соотношение пробитых штрафных бросков в этой игре составило 21 у курского «Динамо» против 9 у нашей команды.

Но «Надежда» выстояла!

И сдержала обещание, которое главный тренер нашей команды Роберто Иньигес дал на пресс-коференции после первого матча – вернуть серию в Оренбург!

Решающий матч полуфинала Чемпионата России состоится 27 апреля в 19:00 в СКК «Оренбуржье». Просим всех неравнодушных в этот день отложить все свои дела и прийти на матч – поддержать любимую команду! Нашим девушкам будет очень непросто, но они готовы сделать все, чтобы порадовать своих болельщиков. И им очень нужна ваша помощь!

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий