О ликвидации УФМС России по Оренбургской области

Указом Президента Российской Федерации от 5 апреля 2016 г. № 156 Федеральная миграционная служба упразднена.

Управление Федеральной миграционной службы по Оренбургской области уведомляет о начале процедуры своей ликвидации на основании Распоряжения Правительства Российской Федерации от « 26 » мая 2016г.   № 1025-р, Приказа ФМС России от «01» июня 2016г. № 238.

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 05.04.2016г. № 156 «О совершенствовании государственного управления в сфере контроля за оборотом наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров и в сфере миграции» правопреемником упраздняемой Федеральной миграционной службы является УМВД России по Оренбургской области.

В соответствии с п.4 Указа, оказание государственных услуг населению в настоящее время в полном объёме осуществляется сотрудниками ликвидированного Управления Федеральной миграционной службы по Оренбургской области.

Обоснованные требования кредитора могут быть заявлены в течение двух месяцев с момента уведомления о ликвидации Управления Федеральной миграционной службы по Оренбургской области по адресу: 460000, г. Оренбург, пер. Матросский, 19.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий