В Оренбурге две девочки выпали из окна, облокотившись на москитную сетку

24 июня в дежурную часть поступило сообщение о госпитализации в городскую клиническую больницу двух девочек 5 и 7 лет, в результате падения из окна второго этажа частного дома.

В ходе проверки установлено, что на момент произошедшего несчастного случая родители 5-летней девочки находились дома. Две недели назад к ним в гости приехала племянница 7 лет. Обе девочки находились в комнате на втором этаже. Во время игры они залезли на подоконник и облокотившись на москитную сетку выпали из окна. Родители, услышав шум, выбежали на улицу, где увидели девочек, которые лежали на москитной сетке на земле.

Испугавшись за здоровье детей, они незамедлительно вызвали бригаду скорой медицинской помощи. Врачами скорой помощи девочки были госпитализированы в ЦДХ г.Оренбурга. После осмотра врачей 5-летней пострадавшей поставили диагноз: «Закрытая черепно-мозговая травма. Сотрясение головного мозга. Тупая травма живота, грудной клетки»; 7-летней девочке: «Закрытый перелом  правой плечевой кости без смещения».

Семья по месту жительства характеризуется положительно, на профилактическом учете в отделении по делам несовершеннолетних не состоит.

По данному факту собран материал проверки.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий